Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Рязань и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

С начала 2013 года на Рязанщине отремонтировали более 50 километров автодорог

Долгосрочной целевой программой «Дорожное хозяйство Рязанской области на 2010-2015 годы» в части на 2013 год предусмотрено отремонтировать 124,790 километра автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения, из них капитально — 30,754 километра, сообщает сайт регионального минтранса.

С начала текущего года введено в эксплуатацию более 50 километров отремонтированных участков автодорог. Важнейшие из них: автодорога «Шилово – Касимов» и «Тамбов – Шацк».

Программой предусмотрено также новое строительство автодорог протяжённостью более восьми километров, в том числе, строительство Северного обхода Рязани, протяжённость которого составляет почти пять километров. На сегодняшний день уже построена и введена в эксплуатацию автодорога «Новосёлки – Иванчино» в Рыбновском районе.

Предусмотрено и уже ведётся устройство освещения в посёлке Тума на автодороге Москва – Егорьевск – Тума – Касимов, протяжённостью пять километров.

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Рязань и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.